Ролевая игра Школа порока. Идет набор участников. Игра уже началась!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Принимаем участие в благотворительном аукционе свиданий. Заявки принимаются в разделе "Объявления"

Поделиться | 

Кая Айно

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кая Айно
Неформальное явление
Неформальное явление

Дата регистрации : 2010-10-23

Характеристика персонажа
Внешний вид: не стесняемся нажимать на характеристику.
Настроение: Сплетни - опиум угнетенных, походу...

СообщениеТема: Кая Айно   Сб Окт 23, 2010 3:00 pm

1. Имя Фамилия
Кая Наоми Айно.

2. Возраст
17 лет.
19 ноября день рождения.

3. Биография.
Я родилась в семье фина и англичанки. Отец преуспевающий юрист, мать - дизайнер. Не слишком богатая семья, но я обожаю своих родителей. Еще у меня есть брат. Его зовут Фредерик и он лондонский мажор: вокруг него всегда крутятся девушки (которые потом не дают мне спать ночью своими стонами), у него своя машина и он примерно учится (но только для родителей, я то знаю, что у него в шкафу лежит пакетик с кокаином). Фредди всегда прикрывает меня, за что ему большое спасибо.
Я всегда была не общительная, но это и привлекало ко мне людей. Друзей было мало, но я всегда была в компании.
Последний год, когда я училась в Лондоне, был для меня ужасен: пару раз арестовывала полиция, родители нашли в тумбочке дурь, компания распалась. Отец принял решение, что в следующем году меня отправят в очень элитный колледж в Шеффилд и там перевоспитают. Но я такая, какая есть, меня не перевоспитать. Еще и деньги зря на это тратить. Глупости!
Я ненавижу спортсменов, они такие тупые. А еще эти девчонки из группы поддержки, маленькие стервы, они ужасны. А "золотые детишки" дадут, фору как тупоголовым вышибалам, так и группе "задирай-юбок". Предпочитаю рокеров или каких-нибудь совсем обезбашенных людей. Чтобы все по-хардкору: с травкой, случайным связями и рок-н-роллом.
Я перфекционистка, демократична, нерелигиозна, за лицензии на рождение ребенка, против гомофобии, за свободу выбора, за свободный секс, за глоболизацию и против рассизма.
Если вы хотите узнать обо мне больше, отправьте письмо на мой домашний адрес с десятью фунтами.

4. Характер
Неразговорчивая, загадочная и замкнутая, Кая всегда привлекала чем-то парней. Подруг у нее нет, так как все потенциальные подруги уже стали врагами.
Девушка наблюдает за всем происходящим со стороны. Вы никогда не увидите ее с первым парнем колледжа, но это не значит, что она с ним не была.
Улыбается Кая редко, но зато как: все парни сразу ее. И, да, она не стремиться завоевать чье-то доверие, популярность или любовь - просто так получается.
Кая никогда не влюблялась. И не собирается.
Ее дивиз: Все танцуют под свою дудку, а у кого ее нет танцует под мою.

5. Внешность.
Довольоно высокая (1.70), стройная девушка с прямыми и длинными ногами. Не боиться открывать их. Средней длины каштановые волосы эффектно оттеняют белезну ее кожи. Большие серые глаза, вздернутый нос и пухлые губки придуют ей невинный вид, но не обольщайтесь.
Из одежды Кая предпочитает кожаные куртки, очень узкие драные джинсы или легинсы, длинные майки-алкашки или очень короткие платья, шорты или юбки. Обута обычно в ботинки или кеды.
Предпочитает слушать инди-рок, а из клубнгой музыки хард басс.
Татуировки: на запястье в виде кардиограммы, на шее в виде замочной скважины, под девой грудью напротив сердца - надпись "HARD".
Краситься предпочитает в темных тонах: ярко подведеные темно-синими тенями глаза, бледная кожа и губы. Очень загадочно.

6. Средство передвижения.
Предпочитает чужие машины. Своей не имеется.

7. Пробный пост.

8 Связь с вами.
polya-aee@mail.ru

9. Как нашли нас?
В одном из каталогов.

10. Как часто вы будете появляться?
Очень часто.

Последний раз редактировалось: Кая Айно (Пт Ноя 19, 2010 7:51 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ангелина Девиль
Преподаватель Искусств. Admin
Преподаватель Искусств. Admin

Дата регистрации : 2010-10-12

Характеристика персонажа
Внешний вид: Белая блуза. Черная атласная юбка. Черные кожаные туфли на высоком каблуке. Волосы акуратно собраны на затылке
Настроение: Положилельное

СообщениеТема: Re: Кая Айно   Сб Окт 23, 2010 8:13 pm

Пробный пост:
Опиши тот день когда родители в первый раз нашли у Каи наркотики.
Еще анкета написана от первого лица, но слог не плох.
Посмотреть профиль http://defect-college.bestofforum.net
Кая Айно
Неформальное явление
Неформальное явление

Дата регистрации : 2010-10-23

Характеристика персонажа
Внешний вид: не стесняемся нажимать на характеристику.
Настроение: Сплетни - опиум угнетенных, походу...

СообщениеТема: Re: Кая Айно   Сб Окт 23, 2010 11:08 pm

*Это было, когда Кая пришла домой из школы. Дверь открыл старший брат Каи, Фред, что уже само по себе странно.*
- Кая, я много раз повторял тебе: храни всю свою дурь у меня.
- Черт, они нашли траву?
*Брат кивнул. Кая прошла в гостиную. Мать сидела на диване и курила. Отец читал газету.*
- Что пишут? - *Спросила Кая*.
- Пишут, что моя дочь наркоманка! В твоей тумбочке было 50 граммов травы. Настоящей марихуаны. Ты понимаешь, что это статья? - *завелся отец*.
-Пап, понимаешь, я не хотела. Это не мое. Честно! Это, хм, Фредди.
*Брат посмотрел укоризненно на Каю.* //Прости, родной, никак иначе// - подумала девушка.
-Да, это мое, пап. Ну, ты знаешь. Иногда бывает. Ты же сам говорил, что курил в моем возрасте дурь.
-Ладно. Кая, ты наказана. Ты себе даже не представляешь насколько серьезно ты наказана.
-Просвети, пап.
-Дорогая, мы с папой решили отправить тебя учиться на следующий год в элитный колледж в Шеффилд. Это очень престижно. Мы уже внесли сумму, достаточную для твоего обучения там. Это для твоего же блага! - *сказала мама*.
-Ну, ладно.
*Кая поднялась к себе в комнату, зашла в интернет, нашла сайт колледжа. //Хм, группа поддержки, "золотые" ученики, дорогое обучение. Чтож, разожгем эту дыру//.
Девушка выключила компьютер, нашла еще один припас дури, скрутила и выкурила в форточку.

Последний раз редактировалось: Кая Айно (Вс Ноя 14, 2010 2:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Брукс Ройс
Неформальное явление
Неформальное явление

Дата регистрации : 2010-10-14

Характеристика персонажа
Внешний вид: Очередной сумасшедший прикид.
Настроение: Атепичное

СообщениеТема: Re: Кая Айно   Сб Окт 23, 2010 11:52 pm

Принята
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кая Айно   

Кая Айно
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения