Ролевая игра Школа порока. Идет набор участников. Игра уже началась!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Принимаем участие в благотворительном аукционе свиданий. Заявки принимаются в разделе "Объявления"

Поделиться | 

Сабрина Маури

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сабрина Маури

Дата регистрации : 2010-10-30

Характеристика персонажа
Внешний вид: черные лосины, белый свитерок и серый сарафан по колено. на ногах черные балетки. волосы завязаны в два хвостика на макушке
Настроение: восторженно- удивленное

СообщениеТема: Сабрина Маури   Сб Окт 30, 2010 1:39 am

1. Имя Фамилия
Сабрина Маури
2. Возраст
17 лет
3. Биография.
Сабиран - пятая дочь великого султана в Западной Индии. всегда воспитывалась дома, в жестких рамках и традициях, никогда не покидала стен дворца. главное правило, которое девушке вбивали в голову - мужчина всегда прав. всегда. и его слово - закон для Сабрины. учитывая то, что в стране произошел переворот, и теперь женщины могут претендовать на престол, Саби было решено отправить в Шеффилд, в колледж для получения всестороннего образования, так как наследница была обязана знать не только индийский, но также английский, историю, географию и прочие полезные науки, а дворец не мог этого предоставить. поэтому Сабрина прилетела в холодную Англию, после жаркой Индии, в сопровождении служанки, которой было велено лишь доставить девушку до особняка и затем не являтся ей на глаза. таким образом, Саби осталась одна, в незнакомом городе.
4. Характер
Тихая, скромная, Сабрина подчиняется мужчине старше ее, для нее его слово - закон, каким бы этот закон не был. она неразговорчива с незнакомыми людьми, но мила и отзывчива с друзьями. чрезвычайно доверчивая девушка, которая никогда не пила и не курила. в силу своего характера, всегда не поднимает глаз и стремится пройти мужчину, стесняясь его.
5. Внешность.
среднего роста, Сабрина для своего возраста прекрасна. длинные темные волосы натуральными локонами спускаются ниже пояса, однако это бывает лишь тогда, когда они не собраны в толстую косу. огромные изумрудные глаза с пушистыми ресницами, доверчиво смотрят на мир. тонкие изящные руки с длинными пальцами и пухлые губки делают эту девушку неотразимой. вот только вся эта красоты обычно скрывается под палантином и чадрой.

6. Средство передвижения.
черный лимузин
7. Пробный пост.

8 Связь с вами.
-
9. Как нашли нас?
привел друг
10. Как часто вы будете появляться?
по мере возможностей

Последний раз редактировалось: Сабрина Маури (Сб Окт 30, 2010 1:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Брукс Ройс
Неформальное явление
Неформальное явление

Дата регистрации : 2010-10-14

Характеристика персонажа
Внешний вид: Очередной сумасшедший прикид.
Настроение: Атепичное

СообщениеТема: Re: Сабрина Маури   Сб Окт 30, 2010 1:41 am

Пробный пост: Первый день в новой школе
Посмотреть профиль
Сабрина Маури

Дата регистрации : 2010-10-30

Характеристика персонажа
Внешний вид: черные лосины, белый свитерок и серый сарафан по колено. на ногах черные балетки. волосы завязаны в два хвостика на макушке
Настроение: восторженно- удивленное

СообщениеТема: Re: Сабрина Маури   Сб Окт 30, 2010 2:05 am

Сабрина вышла из лимузина и поправила сари. "неужели меня отправили сюда? Я не верю... Как же я буду здесь совершенно одна?" девушка вздохнула и взяв сумку, нерешительно направилась в здание школы. Вокруг были ученики, и Сабрине казалось, что смотрят на нее, чувствуя себя неудобно. Постоянно поправляя сползающее сари, и опустив низко глаза и голову, Маури шла в учебный корпус, ориентируясь по маленькому буклету с картой. - простите, вы не могли бы мне помочь? - она подняла голову на высокого для нее парня и несмело заглянула в глаза, в прочем, тут же опустив их. "он же мужчина, он должен мне помочь..." - прости, детка, это не ко мне. Благотворительностью не занимаюсь. Захочешь развлечься, звони. - парень похотливо улыбнулся и ушел. Сабрина осталась в растерянности...
Посмотреть профиль
Джессика Мэйси
VIP девочка
VIP девочка

Дата регистрации : 2010-10-15

Характеристика персонажа
Внешний вид: Синее платье, туфли на высоком каблуке
Настроение: Влюбленное

СообщениеТема: Re: Сабрина Маури   Сб Окт 30, 2010 3:09 am

Принята. Поставьте аватар.

Спонсируемый контент