Ролевая игра Школа порока. Идет набор участников. Игра уже началась!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Принимаем участие в благотворительном аукционе свиданий. Заявки принимаются в разделе "Объявления"

Поделиться | 

Ханна Стюарт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ханна Стюарт

Дата регистрации : 2010-11-03

Характеристика персонажа
Внешний вид: Волосы собраны в пучок на затылке, черный свитер с зелеными ромбами, джинсы и кеды.
Настроение: Бодрое.

СообщениеТема: Ханна Стюарт   Ср Ноя 03, 2010 7:05 pm

1. Имя Фамилия
Ханна Аурелия Стюарт.

2. Возраст
25 лет.

3. Биография.
Кап, кап, кап... Да, кажется, кран опять течет. Ну что за черт?.. Девушка встает из-за ноутбука и идет на кухню, чтобы удостовериться, что все нормально. Кран течет, это факт. Придется вызывать сантехника. Ну не в этом дело, не суть. Блондинка возвращается к электронному другу и быстро печатает что-то. Ну естественно, нужно же рассказать друзьям о новоявленной проблеме? Зачем? Кто ж знает. Зачем-то, наверное, нужно. И тут в голову приходит совсем неожиданная мысль. Кажется, она никогда не вела дневник! Удивительно, ведь, кажется, это делали все девочки. Пристальный взгляд в монитор. Microsoft Office Word 2007. Нет, это явно не то. Совсем не то. Взгляд скользит ниже, по остальным ярлыкам. Блокнот? Хм... Два быстрых щелчка мышью. То, что нужно. Чистый белый лист без лишних панелей. Делай, что хочешь. Вот оно, ощущение свободы. Все, можно начинать.
Здравствуй, дорогой дневник.
Меня зовут Ханна, мне 25 лет.
Так стыдно, что я не прибегала к тебе раньше... Прости меня, милый дневник.
Ну, продолжим. Я родилась в Лондоне. Это такой чудесный город! Он большой, там милые люди и вечно идет дождь. Еще у меня есть собака. Его зовут Сэм, он метис. Я очень люблю свою собаку. Это самый лучший пес в мире.
А еще я, наверное, неудачница. Ну окружающие точно так думают. Вечно попадаю в всякие передряги! Хотя мне все равно. Я просто люблю свою жизнь такой, какая она есть.
Я закончила Лондонский Городской университет всего пару месяцев назад и уже получила интересную работу. Мне доверяют! Знал бы ты, как это приятно, дорогой дневник. Хотя ты и так знаешь. Ведь тебе всегда все всё доверяют, это же твоя должность. А моя должность теперь работать с подростками! Я всегда об этом мечтала, веришь? Наверное, я бы могла начать прыгать от счастья. Но я же из Лондона, помнишь? Там живут очень милые чопорные люди, я писала об этом. И мне хотелось бы хоть как-то соответствовать им. Так что придется просто заварить чай завтра в 17:00 и начать читать газеты с утра, а не на ходу в транспорте.
Ну так вот. Наверное, теперь стоит рассказать тебе о моих родителях. Моя мама чудесный человек. Она работает в детском саду и прекрасно ладит с детьми. Это видно за версту. Лучшей воспитательницы, наверное, не найти во всем Королевстве! Что касается папы, он держит небольшую частную пекарню в Лондоне. Мы не слишком богаты, но жить можно.
Сейчас мне пришлось уехать из родного города и я живу в Шеффилде. Зимой он похож на новогоднюю игрушку. Тебе бы он точно понравился, милый дневник! Я снимаю здесь небольшую квартиру, Сэм живет со мной. Мне так жаль, что он скучает дома один... Поэтому я очень быстро иду домой. Не хочу, чтобы ему было одиноко.
Мне кажется, я счастлива, дорогой дневник. У меня нет бойфренда, но это не очень-то огорчает. Когда-нибудь у меня будет большая-большая семья и много деток. Мы будем жить в уютном доме... Хотя о своих планах я расскажу, пожалуй, в другой раз.
До встречи, милый дневник!
Ты будешь ждать меня, я знаю. И я не хочу, чтобы ты скучал. Так что встретимся очень скоро.
Твоя Ханна.

Ханна (теперь мы уже знаем, как ее зовут) выключает ноутбук и встает. Верный пес запрыгивает на кровать, занимая добрую ее половину. Стюарт аккуратно, чтобы не потревожить собаку, ложится рядом.
Доброй ночи, Сэм, доброй ночи, Ханна, сладких снов.

4. Характер
Очень открытая, наивная девушка. Никогда не оставит ближнего в беде. Хороший учитель. Терпелива, но шума и нарушений порядка на своих уроках не терпит. Привыкла разделять отношения на "на работе" и "вне работы". Очень любит тех, кто близок ей, никогда их не бросит.

5. Внешность.
Не слишком высокая хрупкая девушка. Натуральная блондинка. Увидеть в чем-то помимо делового костюма ее можно лишь вне колледжа, ну и по праздникам. В остальном позволяет себе быть свободнее. Все же Ханна еще довольно молода.

6. Средство передвижения.
Общественный транспорт.

7. Пробный пост.

8 Связь с вами.

9. Как нашли нас?

10. Как часто вы будете появляться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Джессика Мэйси
VIP девочка
VIP девочка

Дата регистрации : 2010-10-15

Характеристика персонажа
Внешний вид: Синее платье, туфли на высоком каблуке
Настроение: Влюбленное

СообщениеТема: Re: Ханна Стюарт   Ср Ноя 03, 2010 7:09 pm

Пробный пост: Первый день в колледже.

Ханна Стюарт

Дата регистрации : 2010-11-03

Характеристика персонажа
Внешний вид: Волосы собраны в пучок на затылке, черный свитер с зелеными ромбами, джинсы и кеды.
Настроение: Бодрое.

СообщениеТема: Re: Ханна Стюарт   Ср Ноя 03, 2010 9:16 pm

Ханна быстро поднялась по лестнице и остановилась на самом пороге. Боже мой, как же страшно... А вдруг меня сочтут слишком неопытной? Хотя они будут правы. Нет, нет, нет, нет! Не смотрите на меня так! Девушка заметила на себе взгляды нескольких студентов. Да, я новенькая! Я не учитель! Только не смотрите так, умоляю! Новоиспеченная учительница нашла в себе силы улыбнуться и сделать следующий шаг по коридору. Второй, третий, четвертый, пятый... Соберись! Тебе всего лишь нужно дойти до директора! Мисс Стюарт уже гораздо быстрее преодолела коридор и свернула на лестницу. Проворно проскользнув мимо студентов и ловя на себе все те же недоуменные взгляды Ханна оказалась перед самой дверью святая святых этого колледжа. Набрав в грудь побольше воздуха, а затем шумно выдохнув, девушка постучала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Джессика Мэйси
VIP девочка
VIP девочка

Дата регистрации : 2010-10-15

Характеристика персонажа
Внешний вид: Синее платье, туфли на высоком каблуке
Настроение: Влюбленное

СообщениеТема: Re: Ханна Стюарт   Ср Ноя 03, 2010 9:21 pm

Принята)))

Спонсируемый контент