Ролевая игра Школа порока. Идет набор участников. Игра уже началась!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Принимаем участие в благотворительном аукционе свиданий. Заявки принимаются в разделе "Объявления"

Поделиться | 

Джорджина Лоренц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Georgina Lorens

Дата регистрации : 2010-11-08

Характеристика персонажа
Внешний вид: Черная футболка с надписью MANGO, черные джинсы,белые балетки со стразами , сережки-кольца, и именной браслет на руке.
Настроение: Сногшибательное

СообщениеТема: Джорджина Лоренц   Пн Ноя 08, 2010 10:04 pm

1. Имя Фамилия
Джорджина Лоренц| Georgina Lorens
2. Возраст
19 y.o | 15 июня
3. Биография.
Джорджина жила в больших городах, начиная с рождения. Она родилась в Лос Анджелесе, до двух лет жила там с отцом и матерью, когда ее сестре Хайден исполнилось год , её отправили к бабушке по маминой линии в Нью Йорк. Её отец – богатый бизнесмен в сфере клубных развлечений, а мать – зубной врач. Они никогда не говорили, как познакомились, но Джи всегда считала, что в день их знакомства, кто-то лишился зуба. В 16 лет Джи узнала, что ее мать скончалась от рака. Отец не решил ее забрать к себе, а так и оставил у тещи, а очень жаль. Девчока росла избалованной, но самостоятельной. Она прекрасно танцевала и пела. В 16 лет обзавелась собственной группой, где стала солисткой. Но увы не долго музыка играла. Ее бабушка тоже скончалась от рака и девушке пришлось отправиться в колледж. Она купила себе квартиру в Шеффилде и отправилась в местный колледж, там встретила свою сестру, которая ее неу знала, но вскоре вспомнила и обратилась к отцу.
4. Характер
Забудьте о честности и доверии, о морали и этике, о совести и границах, находясь рядом с Джорджиной. Если она еще не обманула вас хоть в чем-то, то сделает это обязательно через несколько фраз. Если вы доверяете ей, как всякий воспитанный человек доверяет словам своего собеседника, то она обведет вас вокруг пальца так непринужденно и легко, что вам останется только кусать локти и выть от собственного бессилия сделать что-либо с этим исчадием Ада. Моральные принципы? Такого слова точно нет в лексиконе Джорджи. Она может вытворить все что угодно. И это не преувеличение, свойственное многим, а констатация подтвержденного факта. Наверно, больше чем проводить людей, Джорджина любит только веселиться. Ее способности в организации шумных веселий – просто феноменальны! Ни один приглашенный к Лоренц не заскучает. И один не может быть абсолютно уверен, что у Джорджи нет на него компромата. Девушка на всех новых знакомых собирает такую вот «папочку», чтобы затем была возможность манипулировать ими – мало ли чем они могут пригодиться?.. А иногда она делает это просто ради собственного веселья. И если вы не угождаете ей… впрочем, нельзя сказать наверняка, что случится. Джорджина непредсказуема и изощрена в своей мести. У нее немного врагов, которые открыто заявляют об этом… просто потому, что всех, кто осмелился вести противостояние, Джорджи либо втоптала вниз социальной лестницы, либо уничтожила морально. Грубые действия, конечно, не ее. А вот изящества и хитрости не занимать. Джорджина не легкомысленна, как может показаться на первый взгляд. Да, она сторонница свободных отношений и не обращает внимания на чувства других людей, зато она великолепный стратег и тактик.
5. Внешность.
Джорджи - довольно привлекательная девушка. Обладательница среднего роста, великолепной фигуры и глаз серого цвета. У девушки пухлые губы, что придает ей сексуальности. Выразительные глаза - ее украшение, длинные ресницы и очаровательный взгляд. Девушка довольно самовлюбленная и довольна своей внешностью.
6. Средство передвижения.

7. Пробный пост.

8 Связь с вами.
ICQ 610021224
9. Как нашли нас?
Подруга позвала
10. Как часто вы будете появляться?
КД
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Джессика Мэйси
VIP девочка
VIP девочка

Дата регистрации : 2010-10-15

Характеристика персонажа
Внешний вид: Синее платье, туфли на высоком каблуке
Настроение: Влюбленное

СообщениеТема: Re: Джорджина Лоренц   Пн Ноя 08, 2010 10:08 pm

Пробный пост: Встреча с сестрой.

Georgina Lorens

Характеристика персонажа
Внешний вид: Черная футболка с надписью MANGO, черные джинсы,белые балетки со стразами , сережки-кольца, и именной браслет на руке.

СообщениеТема: Re: Джорджина Лоренц   Пн Ноя 08, 2010 10:30 pm

День был мрачный и пасмурный. Шёл снег и падал на чёрные волосы Джи. Странница едва шла. На ровном месте она поскальзывалась и падала. Она никогда так не вела себя как сейчас. Её голубые глаза смотрели только на землю. Джи шла в кафе, на встречу с друзьми. Покачиваясь, странница дошла до большого дома. По виду было видно, что здание довольно обеспеченное и ресторан там не дешевый. Джорджина дошла до двери, она вошла в ресторан.Джи оглянулась вокруг и вдруг ее взгляд упал на девушку, блондинку, она подошла к ней и спросила:
- Ты Хайди Корс? -Джи была немного в шоке.
- Да, это я. А ты кто? - девушка немного удивилась.
- Ты меня не помнишь, конечно же, столко лет прошло, да и видела ты меня когда тебе годик был, а мне целых два. Я твоя сестра. Джорджина. -Джи обняла Хайди.- Неожидала тебя десь увидеть.-Джорджи уже и забыла о своей встрече с друзьями, она отправилась с сестрой в другое кафе, поближе понакомиться, ведь они дург друга не очень то и знаютю
Посмотреть профиль
Джессика Мэйси
VIP девочка
VIP девочка

Характеристика персонажа

СообщениеТема: Re: Джорджина Лоренц   Пн Ноя 08, 2010 10:34 pm

Пост хороший, но такая актриса уже отписана в блокировке внешности, поменяйте пожалуйста аватар.
Посмотреть профиль
Georgina Lorens

Характеристика персонажа

СообщениеТема: Re: Джорджина Лоренц   Пн Ноя 08, 2010 11:13 pm

Эта пойдет?
Посмотреть профиль
Джессика Мэйси
VIP девочка
VIP девочка

Характеристика персонажа

СообщениеТема: Re: Джорджина Лоренц   Пн Ноя 08, 2010 11:15 pm

Принята.

Ханна Стюарт

Дата регистрации : 2010-11-03

Характеристика персонажа
Внешний вид: Волосы собраны в пучок на затылке, черный свитер с зелеными ромбами, джинсы и кеды.
Настроение: Бодрое.

СообщениеТема: Re: Джорджина Лоренц   Вт Ноя 09, 2010 12:10 am

Я прошу прощения, но Алессандра тоже занята. Посмотрите в блокировке.
Посмотреть профиль
Джессика Мэйси
VIP девочка
VIP девочка

Характеристика персонажа

СообщениеТема: Re: Джорджина Лоренц   Вт Ноя 09, 2010 12:15 am

Пожалуйста, внимательно почитайте блокировку и поставьте на занятую внешность.

Georgina Lorens

Характеристика персонажа

СообщениеТема: Re: Джорджина Лоренц   Вт Ноя 09, 2010 1:56 am

Такой вроде бы.
Посмотреть профиль
Джессика Мэйси
VIP девочка
VIP девочка

Характеристика персонажа