Ролевая игра Школа порока. Идет набор участников. Игра уже началась!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Принимаем участие в благотворительном аукционе свиданий. Заявки принимаются в разделе "Объявления"

Поделиться | 

Зак Беккер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Зак Беккер

Дата регистрации : 2010-10-18

Характеристика персонажа
Внешний вид: Серая футболка, коричневый пиджак, джинсы и кеды.
Настроение:

СообщениеТема: Зак Беккер   Пн Окт 18, 2010 6:41 pm

1.Имя Фамилия (Желательно английские)

Зак Беккер

2.Возраст (ученики от 15 до 21го. учителя от 28)

20

3.Биография. (Помним в игре должны быть не только богатые и знатные ученики. Будьте оригинальней! 10 строк минимум)

Парень родился в неполноценной семье. Мать, Жезель, растила мальчика одна, так как его отец не хотел признавать Зака своим законным сыном, потому что он родился вне брака. На тот момент отец мальчика уже был женат и воспользовался неопытностью Жезель, совсем не рассчитывая на дальнейшее развитие событий таким образом.
С 14 лет Зак стал подрабатывать в небольшом кофетерии в небогатом районе города официантом. И многими способами зарабатывал себе на еду, в то время как его мать также старалась накопить денег для дальнейшего образования сына. К 20-ти годам парень узнаёт о благотворительной акции, которая проходит в самом знаменитом колледже города, где учится вся золотая молодёжь. Парень решает во что бы то ни стало попасть туда.

4.Характер ( никаких идеалов! Их просто не бывает. Проявляем фантазию. 5 строк минимум)

Зак очень решительный, трудолюбивый и весёлый парень. Чувство юмора всегда было неотъемлемой чертой его характера. Открытый и общительный. Всегда находится в центре внимания, порой даже романтичный. Любит играть в футбол и серьёзно занимается этим видом спорта. Также играет на гитаре и даже пишет свою музыку. Творческая личность.

5.Внешность. (Должна совпадать с аватаром)

Высокий парень с приятной внешностью. Тёмные волосы обычно даже не расчёсаны и создаётся впечатление беспорядка на голове, но в одежде он довольно аккуратен, правда никогда не заморачивается, что надеть и как он в этом будет выглядеть. Карие глаза всегда немного прищурены. Ресницы чёрные и очень густые.

6.Средство передвижения. (Опять же, если ваш персонаж не богат не стоит указывать авто элитных марок. Можно вообще от него отказаться)

Отсутствует. Общественный транспорт.

7. Пробный пост. (10 строк минимум) Тему указывает администрация.

8 Связь с вами. (Никаких ЛС)
438452640

9. Как нашли нас?

10, Как часто вы будете появляться?
Часто
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Алексис Лоретти
Чудо природы. АДМИНИСТРАТОР
Чудо природы. АДМИНИСТРАТОР

Дата регистрации : 2010-10-12

Характеристика персонажа
Внешний вид: Собранные в хвост волосы, легкое белое платье чуть ниже колена, голубые балетки. На руках несколько колечек.
Настроение: Несколько задумчивое

СообщениеТема: Re: Зак Беккер   Пн Окт 18, 2010 7:21 pm

Тема пробного поста: первый рабочий день.
Посмотреть профиль
Зак Беккер

Дата регистрации : 2010-10-18

Характеристика персонажа
Внешний вид: Серая футболка, коричневый пиджак, джинсы и кеды.
Настроение:

СообщениеТема: Re: Зак Беккер   Пн Окт 18, 2010 8:46 pm

* Зак только переоделся в рабочий костюм и подошёл к столику у окна, чтобы принять заказ у седой старушки, которая только взабралась на стул *
- Что закажем, мэм?
* С добродушной улыбкой спросил парень, приготовив ручку и блакнот, но ответа не последовало. Старушка продолжала молча сидеть, глядя на посетителей *
// Она не слышит? //
* Парень нагнулся и повторил более громко *
- Мэм, ваш заказ?
* Женщина резко обернулась к Заку *
- Не стоит так кричать, сынок. Я слышу.
* Парень закатил глаза, тем временем старушка взяла меню и стала всматриваться в написанное *
- О, Боже. Лучше бы я подошёл к той молоденькой девушке...
* Почти шёпотом сказал Зак, но в этот раз женщина его услышала *
- Что говоришь?
- Говорю, что могу ждать сколько угодно.
* Премило улыбнувшись. Бабушка стала по слогам читать длинное итальянское название блюда. Парень не выдержав, взял меню перелистав страницы на более подходящее для завтрака меню *
- Вам, наверное, сюда.
* Но старушка явно не оценила его помощи и рванула меню к себе *
- Я знаю, что мне нужно! Не мешай.
* Зак немного опешил от такой выходки, но промолчал, продолжая ждать с ручкой на готове. А старушка продолжала мерно по слогам перечитывать меню. Уже более сорока минут Зак стоял над проблемным клиентом, переминаясь с ноги на ногу, прежде чем снова задал свой вопрос *
- Вы скоро?
* Старушка зло посмотрела на него, от чего парню даже стало как-то не по себе *
- Ты крайне невоспитаный юноша! Пусть другой официант меня обслужит. Я не могу сосредоточиться!
* Женщина оставила меню и села, скрестив руки на груди, а парень с довольной улыбкой пошёл выполнять её просьбу *
Посмотреть профиль
Брукс Ройс
Неформальное явление
Неформальное явление

Дата регистрации : 2010-10-14

Характеристика персонажа
Внешний вид: Очередной сумасшедший прикид.
Настроение: Атепичное

СообщениеТема: Re: Зак Беккер   Пн Окт 18, 2010 8:53 pm

Принят
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зак Беккер   

Зак Беккер
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения